Дачный ответ. Выпуск 26.04.2020 — Переделка ТВ

Дачный ответ. Выпуск 26.04.2020

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна




 





Наши герои доверили «Дачному ответу» самое ценное – сердце своего дома. Жизнь на кухне-гостиной кипит практически круглые сутки: это и место общения домочадцев, игровая для детей и пространство для совместного отдыха. И, конечно же, кухня. И весь этот функционал нужно не только сохранить, но и приумножить.

Андрей – отец большого семейства, заботливый, гостеприимный хозяин; но когда домашние дела сделаны, он – свободолюбивый байкер. Дом стоит на высоком берегу реки с потрясающим видом, и стало очевидно, что река просится в интерьер, а образ Папы-Байкера трансформировался в тему Викинга.

Викинги – это суровые мужественные люди северных морей, и в проекте мы используем материалы природы севера – дерево, кожу, мех, камень, железо, холсты, мох… А большие окна в пол пригласят в дом окружающую природу и помогут создать ощущение воздуха, света, простора…

Гостиная будет построена по принципу трехнефного деревянного храма, в котором есть главное помещение и несколько приделов. Один придел мы отдадим папе – он будет управлять большой и удобной кухней; другой придел достанется маме – это зона для творчества, там стоит рояль и нотный шкаф; в эркере – большой обеденный стол для семейных трапез и приема гостей, а в центре появится большая гостиная зона с удобными диваном и креслами, в которой будут проводить время домочадцы и гости семьи. Это будет как бы зрительный зал, где места можно будет развернуть или в сторону кулинарного шоу на кухне, или на фортепианные концерты и фильмы домашнего кинотеатра, или на созерцание природы через большие окна эркера…

Авторы проекта:

Зольтманн Инна
Островская Вероника

Фото проекта Сага о бревенчатой кухне:

Оставить комментарий:

Подробности






Логотип Переделка ТВ


Переделка ТВ