Дачный ответ. Выпуск 31.05.2020 — Переделка ТВ

Дачный ответ. Выпуск 31.05.2020

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна




 





В этой переделке «Дачный ответ» совместит две, казалось бы, совершенно разные культуры – японскую и скандинавскую. Создадим для семьи Павлюкевич гостиную в стиле «джапанди», где будет холодный камень и теплое дерево, «ленивые» диваны и танцующие журавли… Кроме того, сделаем удобную лестницу и прорубим огромные окна так, что изменится и фасад дома.

Преображение пространства начнется с фасада дома, который украсит, во-первых, увеличенный до пола существующий оконный проем, а во-вторых, панорамное окно высотой в два этажа, которое будет освещать лестничные пролеты. Именно пролеты, поскольку лестница из прямой станет «Г»-образной.

Что касается стиля, то это будет выбранный нашими героями минимализм. Причем от двух признанных «географических классиков» этого направления – Японии и Скандинавии, микс которых получил название «джапанди».

Символами уюта обновленной комнаты станет пара танцующих японских журавлей. Присущую и Западу, и Востоку графичность дополнит светлая, характерная для скандинавского стиля, мебель. Кроме того, мы постараемся решить и поставленные нашими героями задачи: утеплим полы, отделим порталом гостиную от коридора и поставим в комнате большой обеденный стол.

Авторы проекта:

Куликова Екатерина

Фото проекта Светлая гостиная в стиле джапанди:

Оставить комментарий:

Подробности






Логотип Переделка ТВ


Переделка ТВ