Школа ремонта. Выпуск 28.10.2017 — Переделка ТВ

Школа ремонта. Выпуск 28.10.2017

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна




 





Задача «Школы Ремонта» на ТНТ — преобразить интерьер для яркой творческой девушки Маши, которая живёт в безликой комнате, доставшейся ей от старшего брата. Кроме того, что спальня угнетает, в ней ещё и неудобно — громоздкая мебель рассохлась, кровать не даёт протиснуться к окну, и даже вещи хранить негде. За дело взялся дизайнер-декоратор Сергей Трегубов, проявив новаторский подход и дизайнерскую смекалку.

Как вы думаете, сколько может стоить трендовый дизайнерский ремонт 13-метровой комнаты для 18-летней девушки? В этой программе дизайнер-декоратор Сергей Трегубов доказал, что фэшн-интерьер можно легко реализовать доступными средствами, проявив фантазию и потратив немного времени.

В основу проекта легла идея многогранного пространства, которое преображается с наступлением темноты. Главными цветами стали модные оттенки светло-серого (Sharkskin) и нежно-розового (balletslipper) цветов, которые нашли свое отражение в отделке стен, мебели, текстиле и декоре.

Вдоль одной стены дизайнер расположил огромный шкаф — главную мечту хозяйки. Напротив — двуспальная кровать, развернутая длинной стороной к стене в целях экономии пространства, а по углам — два одинаковых стола: рабочий и туалетный.

Для каждой из стен Сергей выбрал индивидуальный дизайн. На одной — фотообои с изображением туманного леса, на другой — декоративная штукатурка.

Маша, как и любая творческая личность, то нежная и спокойная, то эмоциональная и непредсказуемая. Поэтому её комната тоже скрывает сюрпризы. Стоит выключить свет, как на стене появляется вход в «другую реальность», созданный с помощью люминесцентной краски. А как только включаешь спрятанные ультрафиолетовые лампы, хвойный лес на фотообоях превращается в дикие джунгли. Этот эффект достигается за счет использования токопроводящих панелей, в которых дизайнер разместил светодиодные лампочки-светлячки.

Автор проекта:

Сергей Трегубов

Фото проекта Акула и балетная туфелька:

Оставить комментарий:

Подробности






Логотип Переделка ТВ


Переделка ТВ