Школа ремонта. Выпуск 20.06.2015 — Переделка ТВ

Школа ремонта. Выпуск 20.06.2015

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна




 





Для большинства людей маленькая кухня-это проблема, но неизвестно, как они себя проявят, если территория приготовления пищи вдруг увеличится. Так случилось и в жизни участников программы «Школа ремонта» Михаила и Татьяны Сластёновых, у них просторная кухня и они не сумели там удобно и красиво организовать пространство. Зато с этим справился дизайнер Александр Кононенко, который за основу взял три модных цвета: черничный, черный и белый. Ни один из кухонных гарнитуров не подошел, и он совместил два, а заодно сделал кухонный остров, который отныне стал обитаемым.

Зато с этим справился дизайнер Александр Кононенко, который за основу взял три модных цвета: черничный, черный и белый. Ни один из кухонных гарнитуров не подошел и он совместил два: один-классического стиля, другой, современного. А еще он решил сделать кухонный остров, который получился благодаря тому, что напольные ящики и столешницу, которые обычно ставят вдоль стены, дизайнер расположил перпендикулярно к стене. Столешница из искусственного камня немного заходит и на стену, тем самым образовался небольшой фартук. На острове- индукционная варочная поверхность. Однако основной фартук- на стене над мойкой, он наклеен из стеклянной мозаики продолговатой формы.

На потолке — конструкция с двумя нишами: одна — прямоугольной формы над рабочей зоной, другая — над столовой, сложной формы, напоминающей фигуру эркера. Хрустальная люстра и торшер с кристаллами в основании добавляют нюансы в понимание того, что же такое настоящая черничная роскошь.

Фотогалерея, Черничная роскошь:

Оставить комментарий:

Подробности






Логотип Переделка ТВ


Переделка ТВ