Квартирный вопрос. Выпуск 20.07.2019 — Переделка ТВ

Квартирный вопрос. Выпуск 20.07.2019

Рейтинг:  3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна




 





Герои программы «Квартирный вопрос» – люди смелые и решительные: готовы кардинально менять профессии, страны проживания, тем более ломать стены своей квартиры. Поэтому мы поступим радикально и объединим гостиную с двумя смежными комнатами в одно большое пространство, в котором появятся шкаф-скала и гигантский бирюзовый куб.

Герои фактически отдали нам под переделку половину квартиры. Небывалый размах для «Квартирного вопроса»: включая балкон и две комнаты, для реализации проекта у нас получается около 40 метров.

Запрос героев был под стать обновляемой площади. Наряду с комфортной обеденной зоной и домашним кинотеатром здесь должна появиться поистине огромная система хранения со встроенным холодильником. Такая задача под силу только советской стенке, поэтому мы покажем, как старая добрая стенка может воплотиться в современном интерьере.

Для оптимизации пространства мы объединим три комнаты в две, убрав часть стен и возведя новую перегородку. Такое решение прибавит к спальне порядка трех метров площади. Кроме того, комнаты «поменяются местами» – гостиная переедет на место бывших комнат сына и дочери. В результате у нас получится и полностью выделенное удобное приватное пространство, и наполненная простором и воздухом гостиная.

Автор проекта:

Новинский Михаил

Повтор выпуска от 30 апреля 2018 г.

Фото пректа Скала и куб:

Оставить комментарий:

Подробности






Логотип Переделка ТВ


Переделка ТВ