Дачный ответ. Выпуск 9.12.2018 — Переделка ТВ

Дачный ответ. Выпуск 9.12.2018

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна




 





«Дачному ответу» предстоит масштабный проект. На участке наших героев появится «фонарик», который будет в тысячи раз больше обычного светильника, чтобы внутри можно было и танцевать, и принимать гостей. Вечерами строение со стеклянными стенами и гигантскими люстрами будет сиять и освещать участок, что в полной мере соответствует характеру нашей героини. Вот уже два года она не сходит с телеэкранов, новостных лент и первых полос – самая заметная блондинка российской дипломатии – Мария Захарова.

Веранда будет представлять собой отдельный павильон, который будет соединен с домом крытой галереей. Вход в него мы организуем на месте небольшого эркера, который придется разобрать. Мы не могли просто пристроить к дому веранду, поскольку такая конструкция перекрыла бы доступ света в комнаты первого этажа.

Снаружи павильон будет представлять собой высокий восьмигранник. К дому будет вести галерея, которая также позволит организовать открытый балкон. Внутри, как и хотели наши герои, будет расположен танцевальный зал. Традиция танцевальных залов осталась в прошлом, но в семье хозяев дома любят танцы, поэтому для них мы эту традицию возродим.

Стилистически светлый, воздушный павильон будет поддерживать облик дома, который полон разноплановых аксессуаров и привезенных из-за границы сувениров. С другой стороны это будет отсыл к русской стародачно-усадебной теме. О ней будет напоминать красивая изразцовая печь, которую поддержат стены из бруса, высокие окна и диванные зоны. Также мы постараемся использовать традиционный текстиль с вышивкой крестиком, чтобы хозяева получили интерьер в комфортном им духе старинной дачи.

Авторы проекта:

Смирнова Анна

Фото проекта Салон в волшебном фонаре:

Оставить комментарий:

Подробности






Логотип Переделка ТВ


Переделка ТВ