Школа ремонта. Выпуск 28.03.2015 — Переделка ТВ

Школа ремонта. Выпуск 28.03.2015

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна




 





«Школу ремонта» пригласил Никита и вот по какой причине: его отец, Алексей, не верит, что Никита хорошо относится к его новой жене. И хотя оснований так полагать нет, но Алексею кажется, что Никита до сих пор переживает из-за того, что у папы другая семья. Наконец, Никита решился доказать, что папа не прав, и обратился к нам с просьбой сделать спальню для своего отца и своей второй мамы. Дизайнер Марина Пенние — мастер работать с тесными комнатами. Вот и на этот раз она устроила в 13-м помещении целую функциональную квартиру- трансформер.

Дизайнер Марина Пенние — мастер работать с тесными комнатами. Вот и на этот раз она устроила в 13-м помещении функциональную квартиру- трансформер. Правда, еще до нашего приезда к комнате присоединили балкон и, таким образом, площадь увеличилась до 15 кв.м.

Прежде всего, мы построили перегородку, которая отделила гардеробную от спальни. Стены гардеробной окрашены в красный цвет, внутреннее наполнение удобно и эргономично.

На бывшем балконе дизайнер устроила будуарную зону для хозяйки квартиры, где она сможет заняться макияжем. С одной стороны поставили туалетный столик, напротив — комод. Перегородку, оставшуюся от балкона, облицевали белым клинкерным кирпичом.

Поверхности спальной зоны окрашены коричневато-серым цветом. Стену прямо перед входом мы нарастили, соорудив в нижней ее части небольшую нишу, которую оклеили зеркальной плиткой, а снизу прикрепили полку, где установили свечи.

В спальной зоне на первый взгляд не видно кровати. Мы видим рядом стоящие пуфики. Но кровать есть. Она вмонтирована в перегородку, разделяющую гардеробную и спальню. Кровать — трансформер убирается в стену и, раскладываясь, прячет письменный стол под матрацем так, что со столешницы даже не приходится убирать вещи. Стена в изголовье кровати украшена панно с 3Д — тиснением.

Фотогалерея, Моя вторая мама хочет спальню:

Оставить комментарий:

Подробности






Логотип Переделка ТВ


Переделка ТВ