Дачный ответ. Выпуск 1.05.2016 — Переделка ТВ

Дачный ответ. Выпуск 1.05.2016

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна




 





Команда «Дачного ответа» сделает «нежную» гостиную с камином и выходом в сад. Что-то в ее оформлении будет от прованса, что-то от классики, а что-то типично русским. Основной тон задаст павлово-посадский платок. А поддержат его кружева на стенах, резная гребенка под потолком и классическая французская мебель.

Наши герои мечтают о больших окнах – именно такое решение мы им и предложим. В комнате появятся два симметричных французских окна с остеклением в пол, и в комнате появится прекрасный вид на сад. Ширина каждого составит примерно 120 см, так что света в комнате тоже основательно прибавится. По центру композиции будет установлен камин, образуя зону отдыха с креслами, сидя в которых наши герои смогут любоваться пламенем и видом на сад.

Основное настроение гостиной задаст русский стиль. Наши герои любят русскую культуру, поэтому мы используем элементы этого стиля: на стенах появятся узоры павлово-посадских платков, а приподнятый потолок украсят балки со стилизованными гребенками старинных карнизов русских изб.

В русском национальном костюме часто используется жемчуг, который также появится в нашем интерьере – из жемчужных нитей будет сделана центральная люстра. Этот мягкий, женственный элемент мы сделаем своими руками, что, надеюсь, будет оценено нашими героями.

Цветовая гамма интерьера также будет выдержана в мягких, женственных пастельных тонах с преобладанием природного лавандового оттенка. В сочетании с классической мебелью они создадут легкую эклектику с элементами Прованса, которую поддержат натуральные материалы: выбеленный дуб на полу и использованные для обивки мебели ткани.

Для зонирования комнаты мы используем диван, который разделит помещение на две зоны – уютную гостиную у камина и пространство для семейного просмотра фильмов с проектором и выдвижным экраном.

Автор проекта:

Неллис Наталия

Фото проекта Сиреневая мечта:

Оставить комментарий:

Подробности






Логотип Переделка ТВ


Переделка ТВ