Квартирный вопрос. Выпуск 27.02.2016 — Переделка ТВ

Квартирный вопрос. Выпуск 27.02.2016

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна




 





Вместе с дизайнером Антоном Гришиным «Квартирный вопрос» оформит комнату в скандинавском стиле, и наши герои смогут насладиться жизнью во всех ее проявлениях: принять гостей, спокойно выспаться, заняться творчеством и поиграть с ребенком в прятки! Ведь прятаться будут яркие цвета – внутри шкафов.

При встрече герои жаловались на беспорядок и недостаток мест хранения. Мне хочется сделать функциональный интерьер, не захламив при этом пространство комнаты. Скандинавский стиль, как мне кажется, как нельзя лучше подходит к характеру героев. Ведь скандинавский стиль – это в первую очередь светлое пространство, натуральные материалы и функциональность.

Не забудем и о хобби героини – она увлекается плетением картин из бисера и вышиванием. Организуем для нее скрытое рабочее место в шкафу. При необходимости дверца шкафа откидывается и превращается в рабочий стол.

Законченность интерьеру придадут зеркало при входе в обрамлении из состаренных досок и небольшое дерево в горшке. Вдобавок стилистику подчеркнем различными рамками над диваном, подушками и подходящими аксессуарами.

Автор проекта:

Гришин Антон

Фото пректа Гостиная со скрытым цветом:

Оставить комментарий:

Подробности






Логотип Переделка ТВ


Переделка ТВ