Дачный ответ. Выпуск 26.01.2020 — Переделка ТВ

Дачный ответ. Выпуск 26.01.2020

Рейтинг:  2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна




 





«Дачный ответ» попал в «Медвежий рай» – так наши герои, семья Медведко, назвали свою дачу. После сурового Севера, где они прожили много лет, тут для них, конечно, рай. Но места в нём уже не хватает. Со времени постройки дома семья выросла в три раза! И компании из 11 человек разместиться в старой гостиной достаточно сложно. Так что действовать будем с размахом: если стол, то трёхметровый, а диван будет и того больше. При этом мы сохраним присущий комнате простор, который так ценят наши герои. А интерьер будет напоминать об их любимых заснеженных горах.

В «уставшем» интерьере мы будем действовать как современные художники, создав новый интерьер на белом листе бумаги. Окна пустим в пол, как и мечтали наши герои, а стенам придадим графичности. Причем линии будут рукотворными, а не прочерченными по линейке.

Два пространства, на которые комнату делит конструктивная арка, в единую композицию завяжет её «отражение», которое появится в изголовье дивана. При этом функциональные зоны останутся на своих местах. Правда, диван станет гораздо больше существующего, а в столовой появится полноценный обеденный стол.

В гостиной существенно изменится камин – в обновленном интерьере он тоже будет «нарисован». Кроме того, будет убран второй свет, и лестничный проем будет отделен от гостиной, так что комната превратится в уютное и обособленное «экспериментальное» пространство.

Авторы проекта:

PropertyLab+art

Фото проекта Нарисованная гостиная:

Оставить комментарий:

Подробности






Логотип Переделка ТВ


Переделка ТВ