Дачный ответ. Выпуск 19.11.2017 — Переделка ТВ

Дачный ответ. Выпуск 19.11.2017

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна




 





В «Дачном ответе» – подвал с трагической судьбой. Когда-то в нем была сауна, в которой случился пожар. И несмотря на то, что все последствия были быстро ликвидированы, бывать в цокольном этаже герои программы резко разлюбили. Команда «Дачного ответа» вернет им возможность отдыхать без неприятных воспоминаний. В подвале появится зона спа, мини-гостиная, высокофункциональная прачечная. Ну и, конечно, вернется сауна. Правда, теперь совершенно безопасная. А еще появится… лодка!

В обновленном подвале мы сделаем три комнаты: сауну, постирочную и комнату отдыха. Рядом с сауной будет находиться душ, а в помывочной появится купель или ванна с гидромассажем.

Все три наши комнаты будут решены в спокойной расслабляющей отделке. Но без ярких акцентов, конечно же, не обойдется. В нашем случае это будет плиточный ковер, который мы соберем из различных элементов эксклюзивно для наших героев.

Ковер приведет нас в постирочную, совмещенную с санузлом. Это помещение будет максимально функциональным, поскольку комнату отдыха мы постараемся полностью освободить от лишней мебели. Поэтому в постирочной появится большая система хранения, а в пространстве для релакса сохранится домашний кинотеатр. Кроме того, здесь будет оригинальный бар и не менее примечательный стол из каркаса старой лодки.

Авторы проекта:

Косова Ольга и Павел Исаев

Фото проекта В баню на лодке:

Оставить комментарий:

Подробности






Логотип Переделка ТВ


Переделка ТВ